Как вам Владимир Лёвкин, помните такого? Он раньше пел в группе "На-На".

Галина Зародыш-Аушева Ученик (86), закрыт 4 года назад
Нравится ли вам бывший солист группы "На-На" Владимир Лёвкин?
Лучший ответ
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 4 года назад
Нет. Бари Алибасов и то лучше
Галина Зародыш-АушеваУченик (86) 4 года назад
Продюсер "На-Ны"-Бари Каримыч Алибасов-мне тоже нравится. =) Жалко, что он в реанимации свой день рождения отметил, ему 6 июня 72 года исполнилось, а Лёвкину-52 этого же числа исполнилось.
Остальные ответы
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147320) 4 года назад
Помню его. Вроде он из-за какой-то болезни покинул группу.
Галина Зародыш-АушеваУченик (86) 4 года назад
Владимир Лёвкин из-за рака покинул группу "На-На". Двадцать лет его уже нет в этой группе. Жалко, конечно же, что Владимир больше в "На-Не" не поёт.