Средняя скорость школьного автобуса.

Григорий Азарян Ученик (42), закрыт 4 года назад
Какая средняя скорость школьного автобуса, если он поедет с одного города в другой (для соревнований). И какая вообще максимально-допустимая скорость
Лучший ответ
Гена Колбасов-Ливерман Гуру (4357) 4 года назад
Меня они так бесят всегда, тащатся км 50-60 в час... У меня моя ласточка-говновоз после откачки быстрее несётся
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 4 года назад
Школьный автобус — автобус, предназначенный для организованной перевозки детей. ..Опознавательные знаки «Перевозка детей» (п. 22.6);; Максимально разрешённая скорость для школьных автобусов — 60 км/ч (п. 10.3); ...