Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда, что неудовлетворённых (ленивых) в постели женщин тянет убираться втрое чаще, чем удовлетворённых?)

1 21 14 Просветленный (31029), закрыт 4 года назад
Ну а чем ещё можно объяснить эту нечеловеческую тягу к порядку или неуспешность женщины в любовных делах?))
Лучший ответ
просто Леди... Искусственный Интеллект (506364) 4 года назад
у меня подруга есть) 3 детей. но такая чистюля!)))) это что-то!))
1 21 14Просветленный (31029) 4 года назад
Это ОКР))
просто Леди... Искусственный Интеллект (506364) расшифруй))
Mary FineИскусственный Интеллект (138445) 4 года назад
Мож, её трижды ахали за всю жизнь))) где связь?
просто Леди... Искусственный Интеллект (506364) должна бы знать, что с первого раза беременность не всегда наступает!
Остальные ответы
вася васин Мыслитель (6452) 4 года назад
бред.... Кто тебе на мозги течёт???? Так как судя по вопросам не капает, а именно течёт???? Я таких нерях видел, обойденных мужским вниманием ...просто ужас...
mexanikПросветленный (24098) 4 года назад
они просто потеряли надежду
вася васин Мыслитель (6452) Может и так... но статистику на этом не построишь...
1 21 14Просветленный (31029) 4 года назад
А тебе кто течёт?) Судя по твоим ответам)
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172002) 4 года назад
Абсолютная)))
1 21 14Просветленный (31029) 4 года назад
Елена!!
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172002) Александр)
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16543) 4 года назад
Не знаю))))
Статистику не вела)))
Есть просто люди-аккуратисты и чрезмерные чистюли.
Вряд ли это связано с удовлетворенностью/неудовлетворенностью в сексуальном плане. Это бзик в голове)
1 21 14Просветленный (31029) 4 года назад
Ну а Вы мне, лично, чего прошлый раз про уборку речи завели, когда я Вас про энергию гнева (издалёка) намекал-спрашивал?)))
Это Вы, Вашим, с сестрицею Вашей, ответами натолкнули меня... на заведомо... этот самый путь, сих самых размышлений... Если Вы не заметили (или решили не замечать)...)))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16543) Все я заметила))) А в том вопросе решила поддержать сестрицу)).
1 21 14Просветленный (31029) 4 года назад
А про бзик - поподробнее))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16543) Нууу... Правило чистюли типа). Оно там сидит в голове, как таракан, коих много)). Скажем так... один из тех тараканов, который настойчиво сверлит мозг в плане чистоты). Вообще, я не истинная чистюля. У меня нет в этом плане мании). Подруга моя такая. Всю жизнь сама от этого мучается)
МяУ) Просветленный (26778) 4 года назад
Есть неудовлетворенные грязнули и неряхи... и чистюли есть, продающие любовь за деньги... с пластиковыми бутылками в кустах...