Помогите перевести предложение на английский.

blabla alb Ученик (205), закрыт 4 года назад
Если бы я купил биткоин 14 Декабря 2018 года - сейчас я был бы в выигрыше.
If I bought bitcoin on December 14 2018 - now I would be in profit - так правильно будет?
Лучший ответ
Регина Высший разум (555009) 4 года назад
If I had bought Bitcoin on December 14, 2018, I would have benefited from it now.
blabla albУченик (205) 4 года назад
Можете пожалуйста сказать, составленное мной предложение грамматически правильное или нет. А также ответ от workstation workstation разве правильное? Разве If I would buy можно использовать в прошедшем времени? Спасибо!
Регина Высший разум (555009) Да, тоже не ошибка.
Остальные ответы
kolhoz Мыслитель (5625) 4 года назад
If I bought bitcoin in December 14 2018 - now I would be in the win.
blabla albУченик (205) 4 года назад
Яндекс переводчик помог?
kolhozМыслитель (5625) 4 года назад
если надо еще что то перевести то только за деньги... А то гооглтранслэйт тратит трафик...
workstation workstation Искусственный Интеллект (102527) 4 года назад
If I would buy bitcoin on December 14, 2018, today I would be in the profit
Derf Просветленный (27040) 4 года назад
If I bought bitcoin on December 14, 2018 - now I would be in the win.
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77670) 4 года назад
If I had bought....I would be....
это mixed conditional
купил - действие не совершенное в прошлом, изменить уже ничего нельзя - Past Perfect в условном
был бы СЕЙЧАС - нереальный результат в НАСТОЯЩЕМ would + I форма
Если бы результат был в прошлом (могло, но не случилось из-за того, что не купил) было бы would + have done
If I had bought I would have been ...last month