что делать если брал насильно попугая на руки в 1 день адаптации?

Алиса Рожнова Ученик (98), закрыт 4 года назад
что делать если брал насильно попугая на руки в 1 день адаптации?

Взяли сегодня попугайчика волнистого, я не читал про него, ничего не знал. Захотел потрогать этого красавца, он сопротивлялся, но я пытался его держать, я его погладил, отпустил, он нахохлился и разозлился.
Теперь дуеться на меня...

Что делать? (
Лучший ответ
Остальные ответы
Steen Просветленный (30882) 4 года назад
Больше не брать. Он простит. ))))
Доктор Шу Искусственный Интеллект (105974) 4 года назад
Приручать обычным способом. Вы его напугали, так что приручение, возможно, будет более долгим, чем если бы не пугали. но постепенно он всё равно привыкнет, если вы больше не будете "бежать впереди паровоза".
Никита Найтенов Ученик (148) 4 года назад
Нельзя попугаев насильно на руки брать! Нужно чтобы он немного пожил, а там может и сам на руках посидеть захочет, если любить и хорошо ухаживать будете!