Компьютер ничего не сохраняет, не запоминает Windows 10

bruleksS Ученик (143), закрыт 4 года назад
случилось недавно беда такая, вообщем, дня 3-4 назад, комп тупо запомнился на этот день, и ничего не сохраняет и не запоминает, тоесть при перезапуске, все мои например удаленные программы, скачанное что-то встает на свои места как было 3-4 дня назад, даже история браузера.
откат и восстановление не могу сделать ибо просит перезагрузку, но я уже сказал он не запоминает ничего и ставит все на свои места
снос винды? там уже другое дело, тоже ошибки в установке винды выдает, но я там думаю надо снести разделы и диск очистить, там в меню реакции от форматировании 0 и удалении, пытаюсь через прогу acronis там, paragon, просит перезапуск а я что сделаю?
если он не запоминает
возможно вирусы, но врятли, в тот день ничего не качал, возможно дрова, но из-за не запоминаний и перезапусков ничего сделать так и не могу, оперативка в порядке, система не повреждена.
Лучший ответ
Остальные ответы
тютенгей мковский Просветленный (27951) 4 года назад
Сначала приведи в порядок свой поток мыслей
λ Искусственный Интеллект (223275) 4 года назад
сколько свободного места на винте?
Lisov Профи (692) 4 года назад
Скорее всего над тобой интересно пошутили
https://www.youtube.com/watch?v=6Sp8r4L5q84