помогите привлечь посетителей в зоопарк!! Я очень буду благодарна если вы мне поможите! Всех искренни благодарю за помощь

Марина Ребрикова Ученик (190), закрыт 4 года назад
Ребята помогите пожалуйста я выхожу на вакансию нужно завлекать посетителей в зоопарк их нужно звать, привлекать, заманивать, мне нужно какие-то фразы или какой-то текст чтобы их привлечь и они пришли. Я живу в Судаке и сейчас разгар сезона людей много.
Дополнен 4 года назад
мне 13 лет если что
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (373641) 4 года назад
Громко кричать на улице ( можно в костюме животного):

"В любое время года и при любой погоде
Для всех открыты двери и ждут вас очень звери!"

"Хочешь в детство окунуться?
Снова в сказки мир войти?
Тогда с утра, с детьми – все вместе
Надо в зоопарк придти."
Остальные ответы
nikomin nik Мыслитель (6438) 4 года назад
Там же пальмы. оденься под обезьяну и по пальмам скачи, разбрасывай рекламные листовки...
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222647) 4 года назад
Наймите в аренду автобус, обклейте его яркими постерами и выезжайте в места массового скопления людей (пляжи, площади, скверы, парки, ярмарки и пр.). Там, в громкоговоритель (можно записать на диск речь, чтобы потом голос не охрип), зазывайте посетителей на экскурсию в зоопарк. Распишите все красочно, можно добавить призывы, вроде "каждый билет в гости к зверятам - это дополнительные деньги для корма для них и вкусняшки. Не стесняясь озвучивайте стоимость экскурсии. Так же, что очень важно - показал опыт - обязательно говорите, что после экскурсии автобус доставит их обратно сюда же (на ту же площадь/парк и пр.). Водителю все равно придется возвращаться за новыми экскурсантами, все не порожняком ехать.
В самом зоо устройте продажи корма "для белочек", "для енотов", "для крокодила")))