Проезд на автобусе без паспорта в другой город.

Дарья Кузьмина Ученик (95), закрыт 4 года назад
Мне 16 лет, хочу поехать с Москвы в Липецк и у меня нет оригинала паспорта. Есть только фото на телефоне. Могут ли меня посадить на автобус? Еду в сопровождении взрослого человека.
Лучший ответ
Episode Мастер (2406) 4 года назад
Думаю что да, поскольку ты несовершеннолетняя, но у тебя есть сопровождающий. А вот с фото на телефоне даже не знаю, там вроде бы серию/номер вбивают на кассе, так что на фотографии они должны быть видны. Так что думаю без проблем получится приобрести билет. Ну на крайний случай уж бла бла каром придётся воспользоваться.
Остальные ответы
Эд Ага так и написал Мудрец (19756) 4 года назад
Нет.
Что придёт в голову кассиру не скажу. но имхо ничего хорошего. Сопровождающий имеет право так называться или банально чуть более взрослый?
Из выхода. сесть не на Автовокзале.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196087) 4 года назад
На практике всё может быть, но рассчитывать на это не стоит, т. к. посадка в межрегиональный автобус без документов это нарушение норм транспортной безопасности.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185528) 4 года назад
На телефоне это ничто, тем более не документ