Прилипание в Premiere Pro

.. Знаток (360), закрыт 4 года назад
Вертикальная линия на таймлайне по какой-то причине не прилипает к краю футажа. Имеется решение проблемы, или это фишка программы?
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197415) 4 года назад
...там магнитик слева есть
..Знаток (360) 4 года назад
Магнит включает прилипание только между клипами
black_climber Искусственный Интеллект (197415) а с чего вы вообще взяли что указатель линии редактирования должен к чему то прилипать?
михаил стребковЗнаток (253) 1 год назад
Жесть ты мудрый, даже Конфуция процитировал. Жаль что на вопрос парню так и не ответил, зато понтов навалил.
P.S. если кому ещё нужно, то когда водишь эту "вертикальную линию" просто зажимаете shift и она прилипает.
black_climber Искусственный Интеллект (197415) пнх, пдр
михаил стребковЗнаток (253) 1 год назад
„Моё дело, кажется, безнадёжно. Я ещё не встречал человека, который, зная о своих ошибках, признал бы свою вину перед самим собой.“ (C) Конфуций

спок, быдло
black_climber Искусственный Интеллект (197415) михаил стребков, ...если бы ты был человеком, а не вечнотрезвым совковым быдлом, храбрым только в виртуале на расстоянии, то ты бы напИсал примерно так: "товарищ, есть в Премьере такая опция - включается путем зажимания Shift". И я бы тебя в ответ поблагодарил бы, ибо любое знание ценно. Но ты, будучи вечнопьяным завистливым совковым быдлом, не нашел ничего лучшего чем зарегистрировать эккаунт и в первом же сообщении нахамить. Отчетливо понимая что я вообще то здесь не на работе и денег за советы не получаю. Ты попробуй сказать мне это в лицо я помогу тебе, согласно заветам Конфуция, собирать обломки челюсти по углам. А пока иди нах.
михаил стребковЗнаток (253) 1 год назад
Жесть ты настрочил, и всë не в тему, но назвать "совковым быдлом" и послать это и вправду поступок разумного человека.
Дальше второй строчки нет смысла читать.
С каких пор 20 лет = совковое быдло?
Клоун, не засоряй ветку