Цены на бензин: пора продавать автомобиль?

Tighten AndHold Ученик (78), закрыт 4 года назад
Это уже ни в какие рамки не лезет - цена уже вплотную подкралась к 50 р. за литр 95-го. Что будет дальше?
Дачи у меня нет (и не нужна), Ашан находится в 5 минутах ходьбы от подъезда, никого в школу или детсад возить не надо... При этом автомобиль все равно продолжает вытягивать деньги из кошелька как пылесос. Пора продавать? Она для меня больше игрушка чем необходимость...
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Ладиков Оракул (89978) 4 года назад
если наезжаешь в неделю меньше 200-300 км - автомобиль тебе не нужен
Серж Оракул (82253) 4 года назад
В Украине бензин давно уже за 1 $.И все уже привыкли к такой ж. опе.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185480) 4 года назад
Выбирай каршеринг, в ближайших республиках цены в полтора два раза больше на бенз, а доходы меньше. И ни чо, ездят
Старик-полевик Мыслитель (6480) 4 года назад
Надо больше зарабатывать и не скулить.
Бедовая Алёнка. Высший разум (261977) 4 года назад
В Украине поспрашивай, зарплаты в три раза ниже чем в Рашке а бензин в два раза дороже чем у москалей.
Степан Степанов Мастер (1355) 4 года назад
И жрать перестань. Жратва какая дорогая всё равно потом всё высрешь.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
очередной нытик-нет бабла на авто-продай и не мучайся