Я в окружении деградантов
Все мои сверстники - ****** с которыми невозможно общаться. Например одноклассники постоянно обсуждают какие-нибудь игры Лего, Майнкрафт, Террария. Деньги на еду они донатят в какую-нибудь ****ь или кейсы ксго открывают (один поц слил около 20000 рублей за половину учебного года) и хвастаются этим. Одноклассницы тоже ****** страдают слаймы ебошат из клея какого-нибудь и втирают их всем 100руб/пакет. Самый главный авторитет школы - донатер в роблоксе. 7класс (!)
Наулице поцы в фонтане купаются, землёй в снежки играют или какие-нибудь ****** жирные тупо сидят и жрут, они не стесняются бл*ть яйца чешут даже когда разговаривают с кем-то.
Да, есть более менее адекватные, гопари какие-нибудь например
Один раз я встретил нормальную компанию, мы играли в правда или действие, ну я для разнообразия выбрал действие, я получил "отъебис* от нас и не приходи ибо пошол на*уй"
Вот именно после этого я общаюсь только с семьёй и очень стараюсь чтобы брат стал таким же ебл*ном
Если что городок маленький, небольшое количество населения.
Маты цензура не пропустила, но я думаю что и так всё понятно
Ваще збс
все у тебя нормально. Ты-среди своих.
Искренне тебя жалко
Кекнул