Почему отрава для грызунов продается свободно где зоозащитники, чего они все собак любят

Hjf Fji Ученик (94), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Серёжа Молодец Просветленный (45322) 4 года назад
Потому что не все любят грызунов
Остальные ответы
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 4 года назад
грызуны достали.. спасу нет.. что есть уже не достаточно.. не до запретов и ограничений средств борьбы с ними.. а кошки их игнарируют))
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283720) 4 года назад
Потому что под видом защиты бродячих псов можно нехило собрать деньжат с глупого населения, а под видом защиты грызунов - фиг соберёшь)