Финансовый анализ предприятия. Прогнозный баланс

Юля Котикова Ученик (124), закрыт 4 года назад
В прогнозном балансе получились отрицательные значения долгосрочных обязательств и краткосрочных кредитов и займов. Может ли такое быть? или надо как-то исправить?
Лучший ответ
Рене Декарт Гуру (3683) 4 года назад
Где то косяк, теоретичечки может быть, но тогда надо в активы перекидывать. Могли авансы не туда положить. По кредитам врядли если только не смешали прлученные с выданными...
Юля КотиковаУченик (124) 4 года назад
Расчеты все точно правильные. А если в теории, с чем это может быть связано?
Рене Декарт Гуру (3683) Грубо это значит выплаты больше актов. Ндс могли забыть...
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Вообще говоря, не должно. Уровни задолженности разработчик финансовой модели обычно устанавливает сам, исходя из знания особенностей предприятия (или, если не планируется значительных изменений в бизнесе, просто оставляет как есть).