выравнить скинтон как

luxvisage Ученик (117), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Воронова Ученик (101) 5 лет назад
Фото где ?
luxvisageУченик (117) 5 лет назад
хочу в камере калибрейшен как по уроке крутить ползунки. Нужно крутить в красный цвет или в пурпурный? Что лучше?
лучше учиться снимать. Крутить, не понимая сути у тебя не получится - не хватает мозгов, тренируй их сначала.
luxvisageУченик (117) 5 лет назад
как по уроку хочу сделать скинтон. Но не получается как в уроке
где фото? Ё!
самолет самолетовИскусственный Интеллект (295961) 5 лет назад
Оля фоток не выкладывает принципиально, Н-И-К-О-Г-Д-А, это её персональная фишка... но поговорить любит. :)
Ошибаешься. Один раз выставила фрагмент фотографии. Старый Алекс объяснял, как избавиться от артефактов, используя пыль и царапины, режим наложения и маску! )
Михаил Полетаев Оракул (50299) 5 лет назад
Крути в красный.
luxvisageУченик (117) 5 лет назад
а почему не в пурпурный?
красный лучше
Иван Иванов Мастер (1743) 5 лет назад
ставь точку в середину.. если что.. не видя фото только так можно преположить