Вы общались с иностранцами в интернете на их языке? И что, они сразу же понимали, из какой вы страны, или принимали вас

R. M. Ученик (81), закрыт 4 года назад
за "своего" / "свою"?

Меня почему-то нередко принимали, хотя я к этому не стремилась :)
Лучший ответ
Максим Хомутинников Оракул (65154) 4 года назад
В интрнете я общался только с бышими согражданми.... Ну а в реале - отдыхал на Крите - там забавный парень был - велосипедист из "северной Италии"...он по немецки балакал вполне прилично - играли в биллиард на первом этаже отеля... на бокал красного вина... В конечном счете я его обыграл... 2 раза... Рука у меня тяжелая. Кий лежит - как влитой...
А они с братвой прилетели - весь Крит обьездить на велосипедах....
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 4 года назад
Ну вот здесь я иностранец. И в чём разница для вас в отношении меня?
R. M.Ученик (81) 4 года назад
Но вы же русскоязычный. Я воспринимаю как иностранцев тех, у кого другой родной язык.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) А я на 2-х языках свободно. Или вам надо посредством дебильного электронного переводчика?
МужчинаПросветленный (20695) 4 года назад
Вы не иностранец, вы гражданин СССР
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) Нет, я гражданин Латвийской республики.
Матвев Александр Просветленный (26159) 4 года назад
Я да общался с англоязычными людьми по интернету. Они меня понимали но было видно, что они сразу видят иностранца. Все таки наше школьное образование даже сильно подтянутое самостоятельным обучением очень далеко от того, как сейчас реально строят предложения и фразы.
R. M.Ученик (81) 4 года назад
Но общение в интернете - это практика, которая всегда на пользу. Раньше, до появления интернета, ведь такой возможности не было...

А разговорная речь должна изучаться не по примерам из учебников, а по тому, как говорят и пишут реальные люди (в соцсетях, роликах и т. д.)
Матвев Александр Просветленный (26159) Я про то же. Да это опыт весьма неслабый. Хороший способ подтянуть английский. Единственная проблема для его реализации нужно изначально весьма неслабое умение потому что иначе твой разговор понимают еле-еле и не хотят общаться
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50200) 4 года назад
Да общаюсь. И не надо понимать откуда я. Я и не скрываю.
Добрый Вечер Оракул (70031) 4 года назад
Общался с поляком, не плохо понимали друг друга, хотя писали каэдый на своём.
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137822) 4 года назад
ну да англоговорящие удивляются когда узнают что из России. но им простительно, они сами ни на чем не говорят. а кто говорит тот ничему не удивляется
volkspb Оракул (55357) 4 года назад
Общаюсь.
Пока сам не скажу - принимают за своего.
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77937) 4 года назад
В интернете не общался, а в жизни приходилось. Тогда они просто смеялись (по-доброму), слыша слова, которые я произносил, для них было забавно слушать неправильное произношение отдельных слов. Но понимали всё, что я говорил.
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 4 года назад
Мне кажется вокруг сплошные иностранцы, у которые проблемы с пониманием.
карлуччо Искусственный Интеллект (245285) 4 года назад
у них не такое хорошее образование как кажется. постоянно принимают за своего.
Леночка Писяева Гуру (4769) 4 года назад
Понимали, но не принимали. В английском и испанском есть масса нюансов, которые узнаются лишь когда живешь в стране носителя языка.
Мужчина Просветленный (20695) 4 года назад
Через гугл переводчик что то написал им, а они мне типа что за бред ты тут нам написал...))))
Stern *****Ученик (174) 4 года назад
Так онлайн-переводчики - это отстой, там почти всегда откровенная чушь получается. Когда мне пытались отвечать на русском с помощью (как я понимаю) Google-переводчика, фразы выглядели по меньшей мере странно.
Мужчина Просветленный (20695) Так и есть, но другого пути тоже нет.
Елена Печенкина Ученик (229) 4 года назад
и в реале, и в сети не сразу понимают, что это не родной язык, но после объемного высказывания (не просто "привет, как дела?") становится очевидно. Если в реале общаешься за границей, то чаще всего принимают за жителя Европы (в основном, за француженку), с Россией почему-то не ассоциируюсь
кот котофей Оракул (70578) 4 года назад
Я же с Вами вот сейчас общаюсь.