Как вы относитесь к двухмоторным авто, типа рено сахара. Я думаю два надёжнее чем один

оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185507), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Оракул (94082) 4 года назад
Двухмоторное авто могло бы быть очень экономичным. Мощная форсированная бензинка для разгона и дохленький дизелёк (не более 20 сил), чтоб ехать и крутить генератор на холостых.
...про рено сахару не слышал... поищу...