У меня был флегмон зуба

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 4 года назад
После разреза под подбородком остался шрам 2 см.
Как его убрать?
Может сталкивался кто?
Да, и как избавиться от деформации лица, а то щека выпирает, шрам не зашивали и не заклеивали!
Лучший ответ
Илья Боcc Мастер (1634) 4 года назад
если шрам ещё красный, то надо подождать, пока не станет белым. А там видно будет.
Остальные ответы
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
полоскай ротовую полость отваром ромашки до тех пор, пока не снизится чувствительность
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Если шрам зажил и белого цвета, то можно сделать шлифовку лазером . А лицо может быть в Клинике челюстно лицевой хирургии исправят
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 4 года назад
Можно убрать только при помощи специалиста!
Светлана Гладышева Просветленный (22185) 4 года назад
Вас волнует шрам в два сантиметра длинной?!? Хм...
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34388) 4 года назад
мммда...
последние достижения стоматологии,
а кто у нас практически все стоматологи то, не задумывались?
Марина Кондюкова Гуру (3859) 4 года назад
шлифовка и пластика. все только специалистов!
Лиана Искусственный Интеллект (140577) 4 года назад
Косметологические операции на данный момент лидируют.