Помогите, что за эффекты наложены?

gruppa scryptonite Ученик (8), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 4 года назад
вполне может быть просто снято так, в рассеяном контрике
Остальные ответы
Ирина Воронова Ученик (101) 4 года назад
Качество фото не очень. Поэтому и ответ будет такой же. ХЗ.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490988) 4 года назад
Если в фоторедакторе, например в ФОтоШопе, то легкое размытие и шум
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125826) 4 года назад
Чулок, напяленный на объектив.
gruppa scryptoniteУченик (8) 4 года назад
часто чулок натягиваешь на объектив?)
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138959) 4 года назад
Понимаешь.. Когда спрашивают про эффекты и выкладывают в пример фотку, которая обрабатывалась далеко не в одно действие и не одной кнопкой, это выглядит капец как глупо. И отвечать даже не хочется и тратить время. Автор всё равно не поймёт.

Да из чего ты хочешь сделать так же тоже не выложил. Пустой трёп. Я это не люблю.
gruppa scryptoniteУченик (8) 4 года назад
Воооу.. знаток, извини!
И вали на х у й отсюда
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138959) От приглашения откажусь. Сам там сиди, уё бка кусок.