Если зрение 0,6(близорукость), с какими диоптриями должны быт контактные линзы?

Мия Кожевникова Ученик (148), закрыт 4 года назад
Чтобы было 100% зрение
Лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 4 года назад
я предполагаю окулисты и офтальмологи не тут
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289997) 4 года назад
А доктора-офтальмолога в вашей деревне нет? Или хотя бы оптометриста...
Мия КожевниковаУченик (148) 4 года назад
Я в Питере живу, не надо меня посылать к врачам, это просто вопрос и не более, нечего утрировать)