Автомобильная антенна для радио

ВладимирВладимирович Антонов Профи (530), закрыт 4 года назад
Можно ли использовать автомобильную антенну для радиоприёмника со штыревой антенной, ведь у ней всего один провод?
Лучший ответ
Быку - кнут Оракул (53786) 4 года назад
У нее 2 провода. Вторым проводом является масса автомобиля.
ВладимирВладимирович АнтоновПрофи (530) 4 года назад
Я имел ввиду-с радиоприёмника выходит на штырь один провод, вместо штыря использовать автомобильную антенну, у неё приём лучше.
Быку - кнут Оракул (53786) А что за автомобильная антенна, может быть она активная, и без питания не работает. Питание по тому же проводу подается.