Всем привет, такой воррос

слава Винокуров Ученик (8), закрыт 4 года назад
Мне 13 лет я подросток.
Часто сильно бьётся сердце чувствую когда лежу, иногда боли в области сердца но возможно и не сердце болит.
И постоянно комок в горле.
Часто присутствует страх смерти
Лучший ответ
alexandr kotov2016 Ученик (208) 4 года назад
Возможно тахикардия, в таком случае советую сходить к кардиологу, у самого такое
слава ВинокуровУченик (8) 4 года назад
Что это такое?
Как лечить?
Стоит ли боятся?
alexandr kotov2016 Ученик (208) Тахикардия- это учащённое сердцебиение, которое возникает по какой то определённой причине, как раз поэтому надо сходить к кардиологу и выяснить почему так. Бояться не стоит, надо просто посетить врача. У меня например она возникает из-за аномалии сердца