Настольная игра "Монополия"

AUchvatov Мастер (1350), закрыт 4 года назад
Здравствуйте.
Играл у знакомых в игру по типу монополии, хочу себе такую же купить. А у них не сохранилось коробки. Сейчас куча всяких миллионеров, бизнесменов и т. д. Подскажите название, если знаете, именно моей версии
На игровом поле группируются разные бренды, объединенные общей тематикой. Например, первые - обувь (адидас, рибок и пума). Так же есть нефтяные компании (они самые дорогие), авиакомпании, фастфуд, автомобили и прочее. Так же есть клетки "налоговая" (или как то так), "приз" (дает 500 денег), событие

Спасибо за внимание
Лучший ответ
Иоланта Новикова Мастер (1563) 4 года назад
Экономическая игра монополия люкс .Можете перейти по ссылке, там есть картинки :
http://odessa.ukrboard.com.ua/ua/board/m-1952077/nastolnaya-igra-monopoliya-lyuks/imgs/
AUchvatovМастер (1350) 4 года назад
Да!