Складки под ягодицами. Как избавиться?

Виктория Гончар Мастер (1323), закрыт 4 года назад
Такое строение организма - жир откладывается в подобные складки под ягодицами. Спортом занимаюсь, лишнего веса нет, наоборот, не хватает пару кило для идеала. Массаж тоже не помогает. Может знает кто как их убрать, или это невозможно?
Лучший ответ
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
это физиологическая норма.
Остальные ответы
⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (14095) 4 года назад
Поможет только анальный секс!
Виктория Гончар Мастер (1323) 4 года назад
У кого что чешется!
⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (14095) Согласен. У тебя сзади, у меня спереди, почему бы не помоочь друг другу? ))
драйвУченик (135) 4 недели назад
уже пробовал и помогло, старик?
⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (14095) драйв, да чувак, помогает! У моей старухи и ее двух подружек все складки ушли, после моих профилактических с ними занятий.))
денис с Мудрец (10293) 4 года назад
жир откладывается на жопе! это норма! чтобы избежать складок нужно увеличивать большую ягодичную/бицепс бедра.... также при тенденции лимфатического отека там может скапливаться жидкость - берёте лейкопластырь и заклеиваете булки в приподнятом состоянии! водичка стекает)
ЗЫ ну и сидеть много тоже вредно.... тем более на жестком )
Виктория Гончар Мастер (1323) 4 года назад
Ахах, спасибо за лайфхак с лейкопластырем!))
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
попробуй одевать трусы и юбку
Елисей Мастер (1837) 4 года назад
все то вам бабам надо убрать зализать и скрыть. не увлекайся...