За сколько приёмов психиатр может диагнозировать рпп примерно?

Violetta Nikonova Знаток (254), закрыт 4 года назад
Я не особо уверена что у меня рпп но мне говорят знакомые и друзья что у меня есть проблема и мне надо сходить но даже если я больна анорексией или булимией я лечиться не собираюсь и принимать себя жирной тоже.
МНЕ НУЖЕН ТОЛЬКО ДИАНОЗ И УВЕРЕННОСТЬ В ТОМ ЧТО Я БОЛЬНА РПП А НЕ ЛЕЧЕНИЕ!!!
Хватит ли одного приёма психиатра для выявления диагноза? Или сколько нужно?
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116180) 4 года назад
ты правильно к психологу. ты больная на голову-=-анорексия или булемия. и принимать себя жирной не собираюсь.... это как... Не болтай понравившимися терминами . у тебя понятия нет совсем. Лечить тебя надо клизмами