С чего начать и что делать?

Роман Вантеев Знаток (255), закрыт 4 года назад
Есть девушка которая мне нравится мы с ней чуть-чуть дружим и что мне делать что бы понравится ей и что бы она захотела встречаться?
Лучший ответ
Sad Cat Гуру (4659) 4 года назад
Если не понравишься, то и навязываться не стоит.
Остальные ответы
zina danko.61 Мыслитель (7463) 4 года назад
Может ты ей и так нравишься ты же у нее не спрашивал Пригласи в кино, в кафе на кофе, если она пойдет-значит ты ей нравишься. Дари больше подарков, говори комплименты, пообещай рай на земле для нее!