Доброй ночи! Кто-нибудь будь путешествовал в поезде с ребёнком 2,6 г на поезде более 20 часов ?

Людмила Кузнецова Ученик (93), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Как себя чувствовал ребёнок? И стоит ли рисковать ?
Дополнен 4 года назад
2,6 возраст ребёнка, а не граммы
Лучший ответ
Рене Декарт Гуру (3683) 4 года назад
Да
Людмила КузнецоваУченик (93) 4 года назад
И как?
аз вышел ранЬше, в Семипалатинске..)) ХмХ
Остальные ответы
ВДВ Мудрец (15214) 4 года назад
2,6г это года или грамма?
Людмила КузнецоваУченик (93) 4 года назад
Года
ВДВ Мудрец (15214) Взрослый пацан езжай не беспокойся!
Funnypepper Искусственный Интеллект (386685) 4 года назад
Я с трехлетним на теплоходе ехала трое суток, без проблем.
20 часов - совсем не критично и ребенок не младенец. Не о чем переживать.
Чем рисковать-то?
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38881) 4 года назад
ехали 36 часов на поезде с ребенком 2,5 года все нормально
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125379) 4 года назад
Нет, никто и никогда.
Рисковать не стоит.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131792) 4 года назад
Простите, вы с ребёнком на парашюте прыгать собрались или таки поездом ехать?
Откуда тема РИСКА?
На парашюте я и сама не пробовала, а поездом в наше время вообще без проблем.
Горшки, памперсы... Рекомендую, если есть выбор, - плацкарт ФИРМЕННЫЙ с малышом брать.
Приятного путешествия!
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329308) 4 года назад
На самолете до 6 лет вообще только идиот ребенка возит
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339527) 4 года назад
биотуалет детский с собой возьмите. если у него есть проблемы
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149534) 4 года назад
Ребенку все равно где находиться! Если он с мамой или папой. Вы для себя придумайте, как спать будете, что с собой из еды взять, чтобы и вы и малыш могли одной едой питаться. Таким образом избежите лишнего веса в багаже. Чем ребенка занять. Обычный рулон туалетной бумаги возьмите - спокойно постелите на ободок унитаза и придержите ребенка - и не надо заморачиваться отдельными горшками) Счастливой поездки..
Хто тама. Искусственный Интеллект (312998) 4 года назад
Ездили - 4 суток
старшей было - 5 лет
младшей - 1,4 года.
Я - не яжмать, всё прошло хорошо и без проблем.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 4 года назад
Все их детство ездили на поезде из Сибири на Украину, больше 3-х суток... главное, чтобы еда была для малыша нормальная. Вообще без проблем - горшок с собой брали, ну и разные игрушки-развлекалочки.
Ельеана Искусственный Интеллект (143665) 4 года назад
20 часов для такого малыша - долго. Не стоит рисковать - пока будете ехать и возраст прибавится и вес.