Помогите найти трек песни.

Анатолий Ивлев Мудрец (18643), закрыт 4 года назад
Было давно и я уже забыл кто поёт, как трек называется.
Могу только описать.
Вроде шансон, он там и рассказывает, потом начинает петь.
Был трек в альбоме вроде под 7 номером и пелось там про умерших, могильную тему, музыка ещё такая...
Другая песня где он рассказывает как познакомился с девушкой в кафе, сначала как бы рассказывает, потом начинает петь. И точно помню что название этого трена нет слова кафе, там совершенно другое. Я как-то в ВК находил все песни, но было очень давно. Сейчас не могу... Прошу помочь.
Лучший ответ
Эдуард Присягин Мастер (2173) 4 года назад
Вроде у Сектора Газа такая тема, так и называется "в кафе".
У них есть песни "восставший из ада", "когда помрешь"
Анатолий ИвлевМудрец (18643) 4 года назад
Не не, я помню раньше тоже искал. Но смог найти диск. И тот трек про кафе, назывался не кафе. Я ещё удивился. Вроде как бы дружба, точно не помню.
Эдуард Присягин Мастер (2173) Может Крематорий поёт, хз
Остальные ответы
Анатолий Ж Мыслитель (5710) 4 года назад
Строчку из песни дай поискать майлу найдет 100 пудов
Анатолий ИвлевМудрец (18643) 4 года назад
Если я б помнил.
Анатолий Ж Мыслитель (5710) Типа мелодия в голове вертится а текст забыл забей