Представьте что каюту топит, Вы можете вернуться чтобы остаться там со своим любимым человеком. Как поступите ?

Матвей Литвиненко Ученик (64), закрыт 4 года назад
Приношу извинения за такие сложные вопросы для кого-то, но мне интересна реакция людей на подобные ситуации, если они постараются представить как они поступят, так ли все на самом деле, что среди нас одни герои, или ничего подобного, себя спасай да других при случае.
Вот и тут, страдать и утонуть вместе с любимым человеком, или спастись ?
Лучший ответ
Ghoste Bagos Профи (628) 4 года назад
спастись мать твою, капитан смит
Остальные ответы
Sad Cat Гуру (4659) 4 года назад
Мертвый или живой человек? В каюте. И по какой причине оно не спасается?
Матвей ЛитвиненкоУченик (64) 4 года назад
Живой, он блокирован по тем или иным причинам, спасти его нет времени, но можно вернуться к нему с этой мыслью, или с мыслью что я без него никуда, и утонуть вместе.
Sad Cat Гуру (4659) если нет возможности спасти, то самому выбираться
★M∀inherzbrennt★ Просветленный (45672) 4 года назад
весь фак, что никто не знает наверняка, как он поступит в такой ситуации, когда она действительно произойдет.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804835) 4 года назад
Никто не может заранее сказать, как поведет себя в экстремальной ситуации. Просто потому, что в спокойной обстановке мышление работает НЕ ТАК, как в минуту опасности. У меня в данный момент НЕТ того мышления, которое будет мною руководить, если что стрясется. Мне в данный момент НЕЧЕМ выбрать правильный ответ. Одни по здравом размышлении скажут, что готовы на подвиг, а случись чего - струсят. Другие по жизни робкие, а случись чего - показывают чудеса храбрости. Спокойный человек и наадреналиненный человек - это РАЗНЫЕ люди. Нет смысла спрашивать у одного из них - о другом.
Матвей ЛитвиненкоУченик (64) 4 года назад
Возможно те, кто разбирает, изучает людей в разных ситуациях, может дать ответ приблизительный, как считаете? Или это те самые случаи, когда ответ может быть получен только на месте, и никак иначе.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804835) Не думаю, что это возможно предсказать в принципе. Только на реальном испытании видно будет.
Experience Оракул (50578) 4 года назад
А какого она там сидит и ждет, ей что ноги отрезало?
Редмонд Лис Просветленный (30001) 4 года назад
Самый разумный выбор- спастись самому, а на возлюбленного забить. Самый глупый - пойти и сдохнуть вместе. Какая разница, вместе вы или нет, если вы оба мертвы будете? Но я бы, скорее всего, в такой ситуации затупил, я же все-таки люблю свою вторую половинку, пошел бы ее спасать и мы бы оба подохли, т. к у меня руки из жопы.
Fremd Профи (865) 4 года назад
ну, здесь однозначно, буду спасать свою шкуру - как себя я не люблю никого