А кальян вкусный? Какой от него эффект? Некурящему чеку он понравится?

Nikole Мыслитель (9352), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ЮриЙ Просветленный (33663) 4 года назад
Не в кальяне дело, а в курительных смесях, которыми его заправляют.
Они могут быть совершенно различными. Скорее всего понравятся
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113901) 4 года назад
Некурящему можно курить смеси без никотина. Описание сборов трав для курения без никотина есть в сети. Даже бронхи лечат.
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 4 года назад
Вкусный, если хороший микс подобрать.
Эффект зависит от крепкости. Можно и с пары тяжек осесть, а можно легкий час курить.
На счет понравится или нет, тут индивидуально.
Дима Власин Ученик (108) 4 года назад
Я не курю, но бывает раза в 2 месяц курю кальян с фруктовыми вкусами. Заказывал кальян и табак для него на этом сайте http://mirtabaka.ru/