Можете ли вы адекватно оценить свой интеллект ?

Vadim Hatsiola Знаток (490), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Оракул (88917) 4 года назад
Да
Оооо РрпрЗнаток (388) 4 года назад
Довольно интелектуально
Дмитрий Оракул (88917) Разумеется
Остальные ответы
Ghoste Bagos Профи (628) 4 года назад
Возможно, но с погрешностью ведь даже про себя порой трудно сказать что то.
nastea * Знаток (355) 4 года назад
Оценка подразумевает мнение со стороны.
Vadim HatsiolaЗнаток (490) 4 года назад
Это вопрос или утверждение ?
nastea * Знаток (355) мнение
woo hah! Мудрец (17291) 4 года назад
срабатывает адекватно обстоятельствам
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806409) 4 года назад
Только до известных пределов. Самого себя ЛЮБОЙ человек оценивает с неизбежностью субъективно. А это почти наверняка означает - ошибочно. Но чем более тренирован и образован интеллект, тем меньше его ошибки. Иначе от интеллекта не было бы никакого прока :-)
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
К 21 году я себя естественно считал самым умным, к 25 понял что это не так, а к 40 утвердился, что тупых и недалеких больше половины
Vadim HatsiolaЗнаток (490) 4 года назад
Просто люди на каком то уровне перестают развиваться по разным причинам .
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) что естественно, быт заедает, примитивная работа, обязанности быть супругом, - весь тот ритуал что происходит годам к 25 и следует с человеком всю жизнь... ну а к чему учится если все вокруг определено, если чего и нет, то с годами прибудет
Nordlig Skog Ученик (171) 4 года назад
Я считаю себя чуточку выше по интеллекту, чем большинство девушек. У меня хотя бы есть хобби, интересы, хорошие вкусы в музыке и кино. Разносторонние знания. Сколько ни пыталась завести подруг, но в моем окружении так и не смогла. Все какие-то плоские, живут ради тряпок и косметики, поговорить вообще не о чем. Слушают какой-то кал, и смотрят тоже. Бестактно себя ведут. Я кстати тоже слежу за собой, крашусь и т. д, но это настолько «туалетные» вещи, что я не понимаю, как можно весь день скакать с какой-нибудь помадой и только о ней говорить.
Lelouch Vi BritanniaМыслитель (8007) 4 года назад
Re: "Хорошие вкусы в музыке и кино" У вас ещё и скромности хоть отбавляй!)