Как думаете, если пишет, значит временами еще вспоминает обо мне?

Dasha Like Ученик (48), закрыт 4 года назад
Молодой человек уехал к девушке далеко в другой город, но иногда пишет мне, спрашивает банальное как дела и чего делаю. Как думаете, почему? Я не говорю о любви ко мне, но почему иногда ещё немного пишет, если теперь он с ней и далеко? Очень обидно, что так получилось, свои чувства много расписывала раньше в вопросах.
Лучший ответ
Остальные ответы
Клинт Иствуд Оракул (78010) 4 года назад
Он думает, что поддерживает дружеские отношения, а на самом деле сыпет соль на раны.
ОIGA Профи (537) 4 года назад
Скорее всего, ему плевать
Пишет от нечего делать, или пока девуля занята
Не бери в голову
nikomin nik Мыслитель (6438) 4 года назад
Потому что у мужчины остро развито чувство справедливости и чести. Любовь с одной не состоялась, да, по каким то причинам, и мужчина долго винит себя, потому что понимает, что нанёс невинному человеку душевную рану, пытается облегчить себе душу, вот и пишет иногда, когда совесть совсем уж мучает. Девушке этого не понять, они когда полюбят другого, так хоть у первого будь хyй хрустальный, не вспомнят. По идее так и надо, но у мужика по другому устроена психика.
Страж Мудрец (11526) 4 года назад
просто ради приличия
либо подыскивает второй вариант если первый не прокатит
Flying You Мудрец (19768) 4 года назад
Проверяет можно ли в случае краха вернуться на запасной аэродром.