У меня есть годовалый кот, он не кастрирован

Despair Venus Ученик (135), закрыт 4 года назад
Сегодня взяли маленькую кошечку, 4 недели ей всего лишь, а кот уже проявляет к ней интерес и обнюхивает зад, кастрировать его пока возможности нет, может ли он ей как-то навредить ?
Лучший ответ
Остальные ответы
андрей иванов Оракул (73596) 4 года назад
nikomin nikМыслитель (6438) 4 года назад
Ааа, пистец, скотчем гениталии залепили))) Надо и коту гандон надеть...
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (225821) 4 года назад
он может ее даже убить - коты территориалы и как взрослый отнесется к конкуренту, предсказать невозможно. а именно в плане котят он до первой течки для нее безопасен, а к тому времени и его кастрируете, и ее тоже
Милашка Милашковна Знаток (327) 4 года назад
Если он будет к ней сильно приставать и кошка будет против, то кастрируй конечно! Старайся их пока друг от друга изолировать, да и кошке рано ещё
Оч чёрная кошка Высший разум (412967) 4 года назад
кастрация кота 1500 - 3000 тысячи. При желании всегда найти можно. Сразу и на её кастрацию деньги откладывайте!
Despair VenusУченик (135) 4 года назад
Живу в Германии, цены на кастрацию очень отличаются)
кошке трубы перекройте, живодёрЫ)) ХмХ
punica Оракул (63896) 4 года назад
Не будет пока у нее течка не начнется, а это через месяц уже возможно.
Арина Котик Ученик (179) 4 года назад
Лучше кастрировать обоих.