Когда потерять "всё" равняется "не потерять ничего"?

1 21 14 Просветленный (31029), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
woo hah! Мудрец (17291) 4 года назад
когда от всего давно пора избавиться
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) 4 года назад
Пример, возможно, будет не самым правильным, но...
Из детства моего:
Как-то отдыхала я у дедули с бабулей в деревне. Лет мне тогда было.. 6-7).
Дедуля работал тогда еще на котельной какой-то недалеко от дома. Идти до котельной надо по железной дороге (была одна такая для лесосплавного хозяйства).
И вот... собрала меня бабуля до дедули с харчами к обеду). Ну, прям как про Красную Шапочку)).
Иду, значит, по рельсам-шпалам... тра-ля-ля)) песенки пою, корзинкой машу влево-вправо-вперед-назад)). И вдруг... что-то блестнуло ярко-приярко в песке между шпалами... Интрига же! Глядь, а это рубль юбилейный!)) Вы себе представляете такое везение!?))) Целый ЮБИЛЕЙНЫЙ РУБЛЬ!)) Новехонький такой!) Лежит и блестит на солнышке). Оооо... ну... танцы, радостные прыжки в небо, вопли:" ура!" И все такое...))))
Никому про находку не сказала я тогда. Мне казалось, что заберут рубль то... отдадут растеряше)). А я его холила и лелеяла в кармашке платьица любимого своего). Гуляю такая... раз пальчик в кармашек... лежит нет!?) Дааа... на месте! Поглажу-полюбуюсь и снова в кармашек)))
Вечер того же дня. Дедуля за ужином посетовал... потерял мол где-то рубль то... что бабуля ему с утра дала). Я тогда смекнула.... чей рубль нашла).
Пошла сдаваться...
Ох и развеселила всех находкой своей)))).
Мне так его и отдали... рубль этот чудесный).
А я так его и потеряла где-то... выпал видать из кармашка-то....
История длинная, а вывод короткий: потеряв все я не потеряла ничего)).
Как пришло так и ушло).
Хотя... я очень-очень-приочень огорчилась тогда...
И никому уж не сказала, что я растеряша та еще).
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331683) 4 года назад
Когда в душе только свет, что у редчайших единиц, ибо толпа возжелала пребывать во грехе, а в кумирах видеть смрадных индивидов типа ведущих ток-шоу или продающих себя за лёгкие деньги и в аморальных сценах.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.