Звать на свидание с девушку или нет ?

Валерий Череватенко Знаток (363), закрыт 4 года назад
Познакомился с девушкой в ВК, в реальной жизни пересекались, хорошо общаемся, она мне нравится, и я ей думаю тоже, и теперь я думаю, звать девушку на свидание или нет, двоякие чувства у меня, тем более, что это будет мое первое свидание
Лучший ответ
Остальные ответы
Black Prince Мастер (1841) 4 года назад
Однозначно да, тем более если есть взаимность. Не забывай про цветы. Обязательно сделай комплимент при встрече, и желательно припасти пару интересных тем, которые во время общения можно было раскрыть их. Так что да, смело приглашай.
Phoebe Tonkin Гуру (4623) 4 года назад
Конечно да, меньше думай :)
ОIGA Профи (537) 4 года назад
Зови, да
Будь собой, и главное не бойся. Всё пойдет как по маслу
Верю в тебя всеми силами!