почему сначала нравится парень, потом за ним бегаешь, но через время больше не ощущается чувства симпатии/влюблённости?

Софья Ланге Ученик (85), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
влад 11231 Мыслитель (5032) 4 года назад
так ко всему. надоедает. свойство психологии
Софья ЛангеУченик (85) 4 года назад
просто дело в том, что когда мне начинает нравится парень, то я начинаю это показывать, бывали вплески эмоций и ревности, но проходит неделя или 1-2, то сразу всё пропадает и нет чувств.
влад 11231 Мыслитель (5032) потому что ничего не было. отношений
Остальные ответы
Ежевика Искусственный Интеллект (113425) 4 года назад
Потому что ”овчинка выделки не стоит”