Мужики обязаны спасать женщин на тонущем лайнере, пока есть такая возможность ?

Матвей Литвиненко Ученик (64), закрыт 4 года назад
Такой вот вопрос навеял, а как мужики себя вести то обязаны в такой ситуации, спастись самому или спасать сперва всех женщин, девушек, девочек. Потом спасаться самим уже. Те, кто офицер, бывший офицер, те кто МЧСник, бывший МЧСник, те кто сотрудник полиции, спецназа, фсб - действующие и бывшие так сказать, вот эти мужики.
Лучший ответ
Остальные ответы
Абумуслим Тагиров Знаток (264) 4 года назад
Если шанс сдохнуть большой, то лучше самому, а если маленький то и повыпендриваться можно
Вадим Ишмухаметов Ученик (34) 4 года назад
Если есть возможность то да
woo hah! Мудрец (17291) 4 года назад
научить всех плавать уже
иван подзаборный Просветленный (28178) 4 года назад
мужику стоит соблюдать осторожность, и держаться поближе к дивану и холодильнику, и подальше от тонущих лайнеров)
Вышибатель Мыслей Ученик (155) 4 года назад
Жена кричит мужу Грузину
- Дети, тонут, спасай!
Муж Грузин ей показывает на свой член: Во дэти! Во дэти!