Помогите вспоминить название мультфильма-сериала!

Григорий Гречко Ученик (97), закрыт 4 года назад
Ребят, не могу вспомнить название мультика - он по Мультимании шёл где-то в 2012-2013х годах. Маленькая история:
Группа подростков собралась на пикник, они запустили фейерверк, чем сбили НЛО. Группа путешествовала во времени на этом корабле чтобы найти пригодное для жизни место. Они исследовали, брали анализы, и сканировали всё с помощью специального сканера
Лучший ответ
Бульбик Бульбик Мастер (1427) 4 года назад
тоже смотрел. Иноваторы или другие ...торы, щас загуглю
Бульбик БульбикМастер (1427) 4 года назад
нашел. Новаторы, как и думал