Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не надо писать мол ты ребёнок или куда родители смотрели или там ума нет это бред я спрашиваю совет а не как жить

Виктория Морозова Ученик (50), закрыт 4 года назад
Мне 17
И я не девственница
И в сентябре гинеколог что делать ?
Лучший ответ
Чудо Искусственный Интеллект (152364) 4 года назад
Преступления нет - не будет и наказания. Никто никогда не будет тебя обвинять ни в чем, и никто никогда никому ничего не расскажет - могут знать только те, кто более заинтересован в том, чтобы ни о чем никто не знал - это твои родители.
Luar ZeroОракул (60576) 4 года назад
Вообще-то парню (если этот бред - правда) грозит реальная и очень нехорошая статья. Возраст согласия с 16-ти лет.
Чудо Искусственный Интеллект (152364) а ей 17 - читай вопрос
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 4 года назад
Фантазёр, все тебя называют :)))))
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150216) 4 года назад
Даже если запишет, рассказывать не имеет права. Врачебная тайна, так сказать.
Вольтер Рутман Ученик (28) 4 года назад
Врач ничего не скажет, а в карточке напишет тип "DEVA-девственница"
Так что не бойся
Дарина Скоморохова Ученик (192) 4 года назад
Сейчас сложно найти девственницу старше 13-ти лет, не парься
У вас весь класс уже женщины)
Джон Конор Знаток (270) 4 года назад
тебе нужно успокоиться для начала, потом все переосмыслить по порядку.
ВДВ Мудрец (15214) 4 года назад
Главное правильно раздвигать ноги!
Игорь Сатонин Оракул (71831) 4 года назад
предложи
медику
замороженную
викторию
Luar Zero Оракул (60576) 4 года назад
Троллинг. То ей 14, то 17. Изменяет находу.
Dreamy Искусственный Интеллект (137876) 4 года назад
Вот мамка и папка обрадуются, когда узнают, что у них шлюшка растет)) Подкупите шоколадкой или винцом врача.
Виктория МорозоваУченик (50) 4 года назад
Причём тут шлюшка вообще
О гспд
Какие же русские пошли кругом
Dreamy Искусственный Интеллект (137876) А, у вас любовь, я не знал, просто она так редко бывает в столь юном возрасте.