нормально, когда сначала нравится парень, за ним бегаешь, а потом проходит недельки 1-2 и пропадает влюбленность?

Софья Ланге Ученик (85), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иоланта Новикова Мастер (1563) 4 года назад
Мозг понял, что ему на тебя напевать и послал любовь нафиг)
Остальные ответы
Сергей Осипов Просветленный (38889) 4 года назад
Да бывает... ментально отгоняют, перед этим тебя могли к ней притянуть.

Могут сильно напортачить тебе или ей хотя ты сам ни чего не просил а если просил это не твои мысли. Своеобразная плата услуги ни за что)

А вот у девушек ни знаю.

Меньше гемора проще жить или да или нет в отношениях всё остальное исключено.

Ктому же девушки путают отношения и дружбу паразитируя, ментально могут тебе внушить неготовность к отношениям или высмеять.

В зависимости от местности порядки могут быть чуток другие.

Я ни кому ни чего не должен и ни кого тащить ко мне больше не надо и отношения мне не нужны.

Семейное и половое воспитание меня не интересует я знаю достаточно, дочки матери игра в отношения.

Ментально отгоняют от секса, не нравится им это такая политика, да будет так :-) видемо секса в СССР дохрена было раз в россии всё пошло в противоположность или после 30 в СССР сводили. Девочек и сирот в 16

Много что в современной России было противоположно в СССР
Сергей ОсиповПросветленный (38889) 4 года назад
Им там делать нехер, надо побольше эгоизма
Сергей ОсиповПросветленный (38889) 4 года назад
В 2041 может завершится как в 1991
Сергей ОсиповПросветленный (38889) 4 года назад
Посмотрим чем завершится
Сергей ОсиповПросветленный (38889) 4 года назад
Может на 1945 перенесут
Сергей ОсиповПросветленный (38889) 4 года назад
Свои замуты
Страж Мудрец (11526) 4 года назад
нормально
это значит тебе нравится его образ что придумала в своей голове
облом да)
Саманта Стэл Оракул (83566) 4 года назад
Это глупо. Лучше не бегать за парнями, а развивать себя, заниматься интересным хобби, общаться с разными людьми, учиться, исследовать, читать, путешествовать. Игра во взрослую жизнь не принесет счастья. Да у человека возникает много желаний, но это не значит что нужно тут же сломя голову бросаться их удовлетворять. Вы можете научиться контролировать свои мысли.