Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему человечество очищает спутники и зонды для отправки в космос?

Infinite Winter Ученик (187), закрыт 4 года назад
Возьмём зонд СССР "Венера-3". Его очистили от микроорганизмов чтобы не допустить "загрязнения" Венеры. Какие курьёзы и проблемы может это "загрязнение" вызвать?
Лучший ответ
Чудо Искусственный Интеллект (152365) 4 года назад
Да эти улитки задолбали - их из аквариума не убрать - а что на Марсе вдруг расплодятся