нормально, когда сначала нравится парень, за ним бегаешь, а потом проходит недельки 1-2 и пропадает влюбленность??

Софья Ланге Ученик (85), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
или это дело в том, что у меня никого не было?
Дополнен 4 года назад
и у меня такое очень часто..
Лучший ответ
Black Prince Мастер (1841) 4 года назад
Лично у меня такая же проблема. Мне 17, моя симпатия пропадает через дней 5-6. Поэтому я у себя в роли кобеля)
Да я думаю это нормально, есть люди которые просто не умеют любить (например такие как я, ну и наверно вы)
Софья ЛангеУченик (85) 4 года назад
знаешь, мне кажется, что тут ещё влияет интернет. бывало такое, когда влюблялась в человека из интернета и влюбленность не уходила года два..)
Black PrinceМастер (1841) 4 года назад
Влюблятся в человека через интернет как минимум глупо, так как человек иногда очень сильно отличается в жизни и в интернете.
В соц сетях человек может нарисовать о себе хорошую картинку, а в жизни эту картинку сложно поддерживать.
Остальные ответы
а в Ученик (178) 4 года назад
Включается чувство собственного достоинства