Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы общались с человеком или друзьями или с каким нибудь людьми часто допустим и они вам что то плохое сделали, что вы

needhggr9456jgespeedfrb needhggr9456jgespeedfrb Ученик (85), закрыт 4 года назад
Резко прекратили общение было у вас такое ?
Лучший ответ
dj Оракул (61891) 4 года назад
да, я прекращаю общение и игнорю таких людей
Остальные ответы
~АмаZон@ Анна ~ Мудрец (10931) 4 года назад
Да, с такими прекращаю все отношения, в том числе и общение.
needhggr9456jgespeedfrb needhggr9456jgespeedfrbУченик (85) 4 года назад
Ну допустим они вас попытались унизить или что то сказать в мире много плохих людей, который маскируются под хороших
~АмаZон@ Анна ~ Мудрец (10931) Я же сказала: прекращаю все отношения и забываю про этого человека, как будто никогда и не знала.