Смещается малоберцовая кость

Некто Кто то Знаток (327), закрыт 4 года назад
Когда я приседаю на корточки у меня кость смещается на правой ноге, мне становится больно и я не могу встать, что это?
Лучший ответ
Отто Ким Гуру (4789) 4 года назад
по ходу перелом.. раз смещение есть.. а как ты еще и приседаешь с этим
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 4 года назад
К хирургу

Иногда вследствие значительного растяжения суставной сумки и связок при вывихе, а также без правильного лечения вывиха возникает вновь даже при небольшом усилии. Это так называемый привычный вывих (наиболее частый в плечевом суставе).

https://ru.wikipedia.org/wiki/Вывих