Как продать охотничий нож на Авито?

Карасёв Александр Ученик (159), закрыт 4 года назад
Muela Ranger, 14.5 см, блокируют ( Где продавать такие ножи?
Лучший ответ
Единорог Осьминогович Гуру (4480) 4 года назад
На рынке
Карасёв АлександрУченик (159) 4 года назад
Прям на физическом рынке?
Единорог Осьминогович Гуру (4480) Ну да
Остальные ответы
BusterBuster232 BusterBuster232 Профи (829) 4 года назад
на кейсах
Карасёв АлександрУченик (159) 4 года назад
это где?
BusterBuster232 BusterBuster232 Профи (829) на рынке
Кооператив Новинка Профи (721) 4 года назад
Ищи Вконтакте группы с ножевыми барахолками.
Анатолий Борисов Оракул (61159) 4 года назад
Охотничий нож - оружие, а реклама оружия запрещена. Иди на базар и продавай, может, что и получится, если полиция не задержит. Любое оружие должно иметь документы зарегистрированные в полиции.
Slonyash Просветленный (23375) 4 года назад
Он именно охотничий? То, что его называют охотничьим, ещё не делает его ХО. Если на него есть сертификат ХБ, то позиционировать его при подаче объявления как туристический, например, и обязательно прикладывать скан сертификата. Если он действительно холодный, то продать его никак, ибо изготовление и продажа ХО без соответствующей лицензии уголовно наказуемы.