Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как объяснить пословицу?

fg gf Ученик (136), закрыт 4 года назад
павлин, который сидит на своем хвосте, - просто еще одна индейка
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2376696) 4 года назад
Понять пословицу вам поможет цитата несравненной Фаины Раневской:
"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная попа.
Так что меньше пафоса, господа".
Многие считают, что павлин (лат. Pavo Linnaeus) по-настоящему особенная птица.
Однако это не совсем так. Результаты исследований зоологов показали, что павлин
имеет очень много общего с обычной курицей и относится к отряду куриных!
Великолепный «хвост» павлина на самом деле — перья надхвостья, сам же хвост
состоит из невзрачных серых перьев...
.
Остальные ответы
zina danko.61 Мыслитель (7463) 4 года назад
Хвост у павлина -это красота, если он зациклился на своей красоте-значит стал похож на индейку! То есть мужчина ведет себя как женщина я так думаю