А что если дежавю это мечта ?

Smii4 Ученик (126), закрыт 4 года назад
А что если, дежавю это мечты о которых мы помечтали и забыли ?
Лучший ответ
You Tube Гуру (3118) 4 года назад
Неплохое предложение
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806431) 4 года назад
А поздно уже гадать. Что такое дежавю - уже известно, и довольно давно.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (103924) 4 года назад
человек способен предвидеть будущее, но не может осознать, но иногда неосознанное проявляется и ощущается как ранее виденное
n j Мыслитель (5550) 4 года назад
не не не.... это момент вот у меня так... застыл как время встало в точке.... и точка эта ну никак вот ничем не примечательна для меня...
ЛЕТУЧИЙ ГОЛЛАНДЕЦ Мастер (1520) 4 года назад
Это следствие того, что временно-пространственные парадигмы весьма условны.