Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Одноклассник курит в 12

Августина Шапольн Ученик (125), закрыт 4 года назад
у нас в классе есть поц, весь на понтах и т. д. ближе к лету мы с подругой и этим одноклассником пошли гулять. и он курил при нас, ни стесняесь... вечером я ему написала зачем, на что он ответил что типо он с 9 лет курит и с 11 кидает снюс ._.
я конечно все понимаю, но мне кажется, что в 12 курить слиииишком рано?
Лучший ответ
Остальные ответы
dj Оракул (61892) 4 года назад
Конечно рано, видимо родители за ним не следт совсем
Кит Плеве Профи (596) 4 года назад
Каждый второй курит, в современном мире это понятие нормальное, а дет. домовцы так вообще все.
ArdenT Мастер (2086) 4 года назад
Крутой поцык чё :))) (Нет) Когда все только начнут курить, он уже бросать будет))
Шестой ЛесничийИскусственный Интеллект (248580) 4 года назад
когда все будут жить, он будет доживать xD
Ali baba Знаток (296) 4 года назад
тем более что щас сиги все из химии и тобака толком нет одна пыль
Luar Zero Оракул (60576) 4 года назад
Рано, рано. В 12 очень рано. Но, что с дурака взять, кроме анализов? Да и те дурные. Я вон в 20 лет курить начал, сейчас мне 33 и все никак не брошу, а надо бы.
Hail the Apocalypse Мудрец (10563) 4 года назад
Естественный отбор работает. Спустя лет 15-20 ты узнаешь, что твой бывший дноклассник умер от рака. Земля ему бетоном.
zina danko.61 Мыслитель (7463) 4 года назад
Пусть курит и будет потом маленьким, меньше всех. Все вырастут а он нет, у меня такие одноклассники были -так и остались метр с кепкой. Ты ему скажи об этом! И рост с ним измерьте, а потом через полгода измерьте -и результат будет налицо!