Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не будет ли передозировки?

Антон Матов Ученик (95), закрыт 4 года назад
В общем, жестко зуб болел, я принял таблетку кетонал, но она не взяла зуб, вторую таблетку я не стал пить, т. к знаю что сильные, и могут быть последствия, пытался бороться без обезбаливающего, прикладывал холодные компресы. Боль так и не утихла. Кароче не выдержал, и принял вторую спустя примерно час после принятия первой. Сейчас боли нет, ложусь спать. Скажите, может ли быть передозировка кетоналом? Таблетки 100мг. Перед принятием съел кусок хлеба, что бы не на голодный желудок.
Лучший ответ
dj Оракул (61892) 4 года назад
от двух таблеток наверное вряд ли что-то будет, но больше не принимай, сходи к зубному и от зубной боли лучше всего помогает баралгин, 1 таблетка сразу помогает если ее положить на зуб и рассасывать
futctmankaОракул (51895) 4 года назад
можно под язык, не обязательно на зуб - под языком железы какие-то, которые сразу впитывают лекарства, и оно минуя желудок сразу в кровь попадает... Поэтому сердечные таблетки под язык кладут, когда с сердцем плохо (не помню как они называются, но известные таблетки, все их слышали название)
dj Оракул (61892) да, можно и так
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51895) 4 года назад
я по три сразу пил, не было передозировки) не волнуйся. там что бы передоз был, надо больше выпить (ну вообще то еще от организма тоже зависит), я самое большое 6 таблеток за день пил - сильно болело плечо, я даже ходить не мог - пил две с утра, 2 в обед и перед сном 2
Грин Берг Оракул (55831) 4 года назад
Параплельно лечите печень хотя бы травками.... лучше Эссенциале форте....