на gtх1050 HDMI +DP, при вкл пк выход всегда на HDMI, как переназначить на DP?

Oleg Мыслитель (6338), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
при вкл пост и биос всегда выводится на HDMI, на котором допом висит телек. панель нвидиа не решает ничего, в ней только виндовый приоритет.
Дополнен 4 года назад
основной экран монитор с DP, но почему то дисплей!! порт на видюхе вторичный, как так и что делать?
Лучший ответ
Hail the Apocalypse Мудрец (10563) 4 года назад
Та же фигня, только у меня HDMI + DVI, пк постоянно включается на старом монике.
OlegМыслитель (6338) 4 года назад
что такое старый моник?
Luar ZeroОракул (60576) 4 года назад
Этот деятель нихера не понимает, хоть тебе помогу. Основным определяется тот моник, который первым готов принять сигнал с видюхи. Т. е. тот, который первым был включен. Утром встал, системник запустил, и дальше жми кнопку включения на том монике, который хочешь видить основным. Пошла картинка? Включай второй. И все, блеать. И никаких танцев с бубном.
Остальные ответы
Luar Zero Оракул (60576) 4 года назад
Включай мониторы по очереди, будь мужиком, блеать!
OlegМыслитель (6338) 4 года назад
т. е. сначала надо выключить телек из розетки, потом его отодвинуть, потом вынуть кабель HDMI? по-моему проще послать ламера, как ты, чем неделом заниматься.
Luar Zero Оракул (60576) Ой, дурааак. Выключи ты их обоих. Не из розетки, не провод отсоединяя, а кнопочкой такой. Есть там кнопочка такая, Повер написано, на английском. Включай первым тот, который тебе в качестве основного нужен ПОСЛЕ того, как стартанул твой системник. Я сам сижу на двух мониках с 1050Ti.