Не загружается файл в торренте на андройде, в чем причина?

qqq qqq Ученик (137), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309703) 4 года назад
Сидеров нет. (обратите внимание на какие-то непонятные циферки около каждой загрузки)
Файлы в торренте - это не некоторый волшебный сферический файлообменник в вакууме, это такие же люди, как в вы. Файлы скачиваются ровно до тех пор, пока их кто-то раздает.
Предвосхищая следующие вопросы: Скорость раздачи зависит от количества сидеров и настроек на их стороне.
Остальные ответы
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Ограничение на тарифе
qqq qqqУченик (137) 4 года назад
Как обойти ограничения?